Serve Aiuto

Trova l'unità commerciale più vicina

Ultragas CM SpA Tuttogas SpA

Nord

Emilia Romagna

Unità commerciale di Forlì

Via Ravegnana, 407 – 47121 Forlì (FC)
Telefono: 0543 799522
Numero Verde: 840 500 018
Email: centro@tuttogasspa.it
Friuli Venezia Giulia

Unità Commerciale di Padova

Via Piemonte, 49 – 35020 Due Carrare (PD)
Telefono: 049 8862805
Numero Verde: 800 388 788
Email: nord@tuttogasspa.it
Liguria

Unità Commerciale di Padova

Via Piemonte, 49 – 35020 Due Carrare (PD)
Telefono: 049 8862805
Numero Verde: 800 388 788
Email: nord@tuttogasspa.it
Lombardia

Unità Commerciale di Padova

Via Piemonte, 49 – 35020 Due Carrare (PD)
Telefono: 049 8862805
Numero Verde: 800 388 788
Email: nord@tuttogasspa.it
Piemonte

Unità Commerciale di Padova

Via Piemonte, 49 – 35020 Due Carrare (PD)
Telefono: 049 8862805
Numero Verde: 800 388 788
Email: nord@tuttogasspa.it
Trentino Alto Adige

Unità Commerciale di Padova

Via Piemonte, 49 – 35020 Due Carrare (PD)
Telefono: 049 8862805
Numero Verde: 800 388 788
Email: nord@tuttogasspa.it
Veneto

Unità Commerciale di Padova

Via Piemonte, 49 – 35020 Due Carrare (PD)
Telefono: 049 8862805
Numero Verde: 800 388 788
Email: nord@tuttogasspa.it

Centro

Abruzzo

Unità commerciale di Pescara

Via Enrico Fermi 20/3 – 65020 Alanno (PE)
Telefono: 085 8544178
Numero Verde: 800 046 639
Email: alanno@ultragas.it
Lazio

Unità commerciale di Roma

Via della Zoologia, 17 – 00071 Pomezia (RM)
Telefono: 06 9100178
Numero Verde: 800 905 477
Email: pomezia@ultragas.it
Marche

Unità commerciale di Forlì

Via Ravegnana, 407 – 47121 Forlì (FC)
Telefono: 0543 799522
Numero Verde: 840 500 018
Email: centro@tuttogasspa.it
Toscana

Unità Commerciale di Orvieto

Via della Svolta 1/b – 05018 Orvieto (TR)
con sede di riferimento:
Via Ravegnana, 407 – 47121 Forlì (FC)
Telefono: 0543 799522
Numero Verde: 840 500 018
Email: centro@tuttogasspa.it
Umbria

Unità Commerciale di Orvieto

Via della Svolta 1/b – 05018 Orvieto (TR)
Telefono: 0543 799522
Numero Verde: 840 500 018
Email: centro@tuttogasspa.it

Sud

Basilicata

Unità Commerciale di Bari

Via Alfredo Giovine, 61 – 70126 Bari
Telefono: 080 5491419
Numero Verde: 800 069 762
Email: bari@ultragas.it

Unità commerciale di Salerno

Loc.tà Volta del Camino – 84030 Padula (SA)
Telefono: 0975 574010
Numero Verde: 800 069 765
Email: padula@ultragas.it
Campania

Unità commerciale di Napoli

Strada Provinciale Caivano/Acerra – 80023 Caivano (NA)
Telefono: 081 8305151
Numero Verde: 800 046 635
Email: caivano@ultragas.it

Unità commerciale di Salerno

Loc.tà Volta del Camino – 84030 Padula (SA)
Telefono: 0975 574010
Numero Verde: 800 069 765
Email: padula@ultragas.it
Calabria

Unità Commerciale di Cosenza

Contrada S. Antonello – 87040 Montalto Uffugo (CS)
Telefono: 0984 934044
Numero Verde: 800 069 764
Email: montalto@ultragas.it

Unità Commerciale di Catanzaro

Loc.tà La Petrizia Zona Ind.le – 88050 Sellia Marina (CZ)
Telefono: 0961 964104
Numero Verde: 800 069 760
Email: selliamarina@ultragas.it

Unità Commerciale di Reggio Calabria

Via Lungomare Paolo Latella SNC – 89134 Pellaro Pellaro (RC)
Telefono: 0965 359120
Numero Verde: 800 069 759
Email: pellaro@ultragas.it
Molise

Unità Commerciale di Foggia

Via San Severo Km. 2 – 71121 Foggia
Telefono: 0881 743542
Numero Verde: 800 069 763
Email: foggia@ultragas.it

Unità Commerciale di Pescara

Via Enrico Fermi 20/3 – 65020 Alanno (PE)
Telefono: 085 8544178
Numero Verde: 800 046 639
Email: alanno@ultragas.it
Puglia

Unità Commerciale di Foggia

Via San Severo Km. 2 – 71121 Foggia
Telefono: 0881 743542
Numero Verde: 800 069 763
Email: foggia@ultragas.it

Unità Commerciale di Bari

Via Alfredo Giovine, 61 – 70126 Bari
Telefono: 080 5491419
Numero Verde: 800 069 762
Email: bari@ultragas.it

Unità Commerciale di Lecce

Viale Gran Bretagna, 39 – 73100 Lecce
Telefono: 0832 361445
Numero Verde: 800 069 761
Email: lecce@ultragas.it
Sicilia

Unità Commerciale di Messina

Fraz. Giammoro Zona Ind.le – 98042 Pace del Mela (ME)
Telefono: 090 9385201
Numero Verde: 800 069 758
Email: pacedelmela@ultragas.it

Unità Commerciale di Catania

3^ Strada Zona Industriale - 95121 Catania
Telefono: 095 591343
Numero Verde: 800 069 756
Email: catania@ultragas.it

Unità Commerciale di Trapani

Via Marsala, 219 – 91026 Mazara del Vallo (TP)
Telefono: 0923 948933
Numero Verde: 800 046 634
Email: mazara@ultragas.it
Ultragas C.M. SpA
Sede Legale e Amministrativa: Via Sicilia, 66 - 00187 ROMA
Tel. 06.48997.1

contattaci per maggiori informazioni

* Campi Richiesti

Ho letto le informazioni sul trattamento dei miei dati personali *
Autorizzo alla promozione dei servizi di Ultragas CM S.p.A. e attività di marketing anche attraverso telefono, SMS, email o posta cartacea;
Autorizzo la Ultragas CM Spa trasferimento dei miei dati personali a società terze per finalità promozionali e di marketing anche attraverso telefono, SMS, email o posta cartacea.